WATCH OUT! REFILL

6,9013,99

Enthält 16% MwSt.
Lieferzeit: 3-5 Werktage

Wir haben uns viel Zeit genommen und einige Desinfektionsmittel getestet und probiert. Aktuell findest du in unseren Refill-Angeboten 100 ml Hand-Desinfektionsmittel auf Ethanolbasis (85%) mit Glyzerin, damit die Haut nicht austrocknet und deine Hände gepflegt bleiben.

Lieferumfang:

1 x 100 ml Fläschchen € 6,90

1 x 250 ml Fläschchen € 13,99

100ml
250ml
Size Guide
SIZESMLXLXXL2XL3XL
Collar14151617181920
Shoulder16171819202122
Chest, waist, hips28-2930-3132-3334-3536-3738-3940-41
Cuff99.51010.51111.512
Short-sleeve length1010.51111.51212.513
Long-sleeve length2323.52424.52525.526
Arm Hole2222.53223.52424.525
Back length30323436384042
Clear
Produktkategorie:
Füllmenge

100ml, 250ml

Bisher gibt es keine Bewertungen.

Sei der erste, der WATCH OUT! bewertet!

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.